Студенческая весна - 2010

26 апреля стартовал традиционный краевой фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2010». В этом году фестиваль проходит в 2-х формах: по направлениям и гала-концерт вуза.

В понедельник и вторник состоялся просмотр номеров по направлениям. Студенты Высшей школы экономики приняли участие во всех направлениях: музыка, танцы, оригинальный жанр и театр. В «Вышке» много талантов среди первокурсников, но приятно удивили нас и некоторые студенты 3-го курса, в частности Ольга Абрамова (ф-т экономики) с акробатическим номером «Кармен». Но на этом фестиваль не закончен.

11 мая приглашаем всех на гала-концерт Высшей школы экономики в Дом культуры народного творчества (Гознак) в 17-00. Приходите и приводите всех знакомых и друзей поддержать наши таланты. Билеты можно приобрести в деканатах факультетов.

Кроме того, приглашаем посетить концерты других университетов (см. афишу). Билеты в деканате факультета менеджмента (410 каб.).

Фотографии.