Благотворительная акция «Дай лапу!»

В пятницу, 23 апреля, в Пермском филиале ГУ-ВШЭ Дискуссионным клубом была проведена благотворительная акция «Дай лапу!», направленная на помощь одному из пермских приютов для домашних животных.

Мероприятие проводилось по модели "Bake Sale": студенты, преподаватели и сотрудники «Вышки» готовили кулинарные изделия, члены ДК их реализовывали. На суд публики были представлены самые разнообразные угощения: от леденцов до чизкейка. К концу вечера практически все было распродано.

Во время проведения акции царила дружественная и непринужденная атмосфера. 4-й этаж «Вышки» стал не просто альтернативой столовой, но и местом для общения и приятного времяпрепровождения. Акция имела успех, довольными остались  все: от участников до покупателей.

За время проведения «Дай лапу!» было собрано 18000 руб., что превзошло все ожидания организаторов! Многие участники приводили своих друзей и коллег, всем очень нравилась идея участия именно в благотворительной акции. Такая концепция проведения благотворительной акции (продажа приготовленных изделий, а не просто сбор средств) позволила значительно преумножить вклад организаторов.

Вырученные деньги будут потрачены (и уже тратятся) на помощь приютам для домашних животных Перми: будут куплены крупы, корма, медикаменты и прочее (см. фотоотчет).

Общий отчет о проведенной акции и оказании помощи приютам будет размещен на сайте в ближайшее время.

Дискуссионный клуб от всей души благодарит преподавателей, сотрудников, студентов и всех, кто откликнулся, за участие в этой акции! Без Вашей помощи акция не состоялась бы…

Фотографии с мероприятия.