Третья краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ»

21 апреля состоялась Третья краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ». Организатор Олимпиады – компания «Телеком». В олимпиаде приняли участие студенты 18 вузов Перми и Пермского края.

Олимпиада прошла в 3 тура. По итогам 3-го тура победителями в номинации «Экономика» стали следующие студенты:

• Черницин Виталий (3-й курс ГУ-ВШЭ – Пермь, факультет менеджмента), занявший первое место;
  • Рожкова Елена (4-й курс ГУ-ВШЭ –  Пермь, факультет менеджмента), занявшая третье место;
  • Газизова Регина (4-й курс ГУ-ВШЭ –  Пермь, факультет экономики), получившая специальный приз за активное участие в обсуждении.

Елена Рожкова
Награждение Елены Рожковой

Олимпиада проходила при поддержке Министерства образования Пермского края, совета ректоров вузов Пермского края, Пермского отделения Ассоциации юристов России, ЗАО «ТелекомПлюс».