Состоялась Четвертая научно-практическая конференция

20 апреля состоялась Четвертая краевая научно-практическая конференция Университетского округа ГУ-ВШЭ «Мониторинг качества компетентностно ориентированного образования в современной школе».

Конференция подготовлена Пермским филиалом ГУ-ВШЭ, Министерством образования Пермского края и Департаментом образования администрации Перми.

В работе конференции приняли участие более 700 чел.: профессорско-преподавательский состав Пермского филиала ГУ-ВШЭ, руководители органов управления образованием и работники образовательных учреждений Перми и Пермского края.

Специально из Москвы прибыл д.э.н., профессор Лев Львович Любимов. Его выступление на пленарном заседании вызвало огромный интерес и получило высокую оценку широкой педагогической общественности Пермского края.

Результаты работы конференции будут обсуждаться на заседании Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ и будут размещены на сайте.

С материалами участников конференции можно ознакомиться на странице Университетского округа ГУ-ВШЭ.