«Будьте настойчивы и у вас все получится!»

8 апреля в «Вышке» состоялась презентация программы развития молодых специалистов компании «Unilever». О том, как за два года стать руководителем направления в компании международного уровня, рассказывала младший менеджер отдела Supply-Chain представительства компании «Unilever» в Москве Светлана Егорова.

«Наша компания ставит перед собой амбициозную цель – к 2012 г. увеличить оборот вдвое. В связи с этим появилась потребность в увеличении кадрового состава и во взращивании собственных менеджеров», – поясняет Светлана.

Индивидуальная траектория развития, персональные коучи и наставники, ротация в отделах компании за рубежом, обучение на практике (через реализацию различных проектов) – вот отличительные стороны работы в данной программе. Конкурсный отбор участников проходит в три этапа. Присутствовавшие на презентации получили бесценные советы от человека, прошедшего отборочные туры от начала и до конца.

«Не стесняйтесь быть настойчивыми!», – обращается к студентам Светлана Егорова. – «Если вы уверены, что работа в компании «Unilever» – это то, что ищете вы, пробуйте! Не сомневаюсь, у вас все получится!»

Вторым актуальным пунктом на встрече стал вопрос о стажировке. Студентам 2-го и 3-го курса было интересно узнать, что компания предлагает оплачиваемые летние и зимние стажировки, которые предполагают участие в реализации конкретных проектов в различных городах нашей страны. Для желающих пройти стажировку в компании «Unilever» этим летом необходимо отправить свое резюме уже в начале мая. Кстати, для того чтобы стать стажером, также придется пройти конкурсный отбор.

Те, кто не смог посетить встречу, но заинтересован карьерой в развивающейся крупной организации, смогут ознакомиться с более подробной информацией на сайте компании unilever.ru или в Центре развития карьеры  ГУ-ВШЭ – Пермь (ауд. 313); контактный телефон: 265-98-57.