XI Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

6–8 апреля научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Анна Андреевна Быкова  приняла участие в работе XI Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, где выступила с докладом «Анализ инновационных кластерных эффектов в промышленности на примере Пермского края» в секции «Промышленная политика и инновационное предпринимательство». Доклады для участия в конференции были отобраны по результатам слепого рецензирования.

Конференция была организована Государственным университетом – Высшей школой экономики при поддержке Всемирного банка и Международного валютного фонда. За время своего существования конференция стала одним из основных экономических событий года. Сегодня это авторитетный международный форум, на котором обсуждаются наиболее актуальные экономические и социальные вопросы. Особенность апрельской конференции в том, что на университетских площадках оказывается возможен конструктивный интеллектуальный диалог между теоретиками и практиками, представителями власти, бизнеса и науки, между российскими и зарубежными экспертами.