Changellenge >> Cup 2010

Наши магистранты-финансисты в финале Четвертого Всероссийского чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup 2010.

Сhangellenge 2010 – это Четвертый Всероссийский чемпионат по решению бизнес-кейсов от организаторов известного вам в прошлом чемпионата MindWrestling. Changellenge является главной площадкой для встречи работодателей и молодых специалистов в стране. Он объединяет лучших партнеров из международного бизнеса, более 2500 студентов и 50 вузов по всей России.

Чемпионат уникален тем, что из-за своих размеров и масштаба поддержки со стороны компаний, вузов и СМИ он ежегодностановится главным кейс-мероприятием года. И поэтому является по-настоящему всероссийским и действительно тем мероприятием, которое знают и ценят ведущие работодатели России и мира.

В этом сезоне в заочном туре участие приняли 650 команд из всех регионов России и стран СНГ. В полуфинал отобрали только 30 лучших команд (по 15 в английской и русской секциях), приславших самые интересные и креативные решения.

Команда магистров программы «Финансы» – "WACC" в составе четырех человек (Светлана Рудакова, Антон Семушин, Сергей Казаченко и Валерий Байдин) вышли в полуфинал в русской секции, который состоится 13 апреля в Москве.

Поздравляем наших студентов с победой в первом туре и желаем им выиграть полуфинал и финал!