Молодежная научная конференция

4 ноября в Москве состолась молодежная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования». На конференции выступили студенты с результатами исследований, выполненных в рамках работы кафедры общего менеджмента.

Студенты выступили на следующих секциях:

1. Секция «Стратегическое и корпоративное управление: современные модели в контексте инновационного развития». Выступила Котомина О.В. с докладом «Оптимизация функциональной структуры управления сельского хозяйства в муниципалитетах Пермского края».
  2. Секция «Маркетинговые коммуникации: концептуализация, измерение, эффективность». Выступили Ивашов С.Ю., Паненко А.В. с докладом «К вопросу об оптимальном выборе каналов коммуникации с потребителем».
  3. Секция «Управление результативностью маркетинга». Выступили Хайруллина Л.А., Забегаева Е.В. с докладом «Исследование особенностей потребительского поведения при разработке стратегии сегментирования».
Все доклады получили высокую оценку.