Олимпиада по экономической теории в Екатеринбурге

3 декабря на экономическом факультет УрГУ (Екатеринбург) в рамках «Осенних дней науки экономического факультета УргУ–2009» во второй раз состоялась олимпиада по экономической теории для студентов экономических специальностей высших учебных заведений Уральского региона.

В олимпиаде приняли участие 60 студентов из вузов разных городов. Олимпиада предполагала выполнение конкурсных заданий по микро- и макроэкономике, мировой экономике и финансам. Наш вуз представляли студенты 4-го курса Юлия Афонина, Дарья Ежова и Наталья Тюрикова. Участие наших девушек было очень успешным: все вошли в первые два десятка конкурсантов, потеснив студентов УрГУ, а Юля Афонина, как и в прошлом году, стала победителем, заняв второе место. Поздравляем!