Вот это «Креатив»!

29 ноября на сцене ДК ВОС состоялся концерт танцевальной студии «Креатив», созданной при Пермском филиале Высшей школы экономики 1 сентября 2007 года.

За 2 года плодотворной работы танцевальная студия сумела «натворить» множество прекрасных танцевальных постановок. Жаль, что время концерта ограничено и зрители не смогли увидеть весь творческий потенциал. Но те номера, которые были представлены, показали высокий профессионализм руководителей и студентов.

Художественный руководитель студии – Дарья Култышева (выпускница ПГИИКа) и хореограф Илья Белоусов смогли сделать из участников студии настоящих профессионально танцующих студентов.

Хотелось бы отметить, что эти занятия не мешают студентам учиться на «хорошо» и «отлично». В 2008 и 2009 годах студия стала лауреатом в номинации «Современная хореография» в рамках фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна вузов Пермского края».

Поздравляем руководителей студии и всех участников с Днём рождения и желаем творческих успехов и радостных побед.