Вручение Кембриджских сертификатов

16 октября состоялось вручение Кембриджских сертификатов. В этом году обладателями сертификатов стали 91 человек, из них 74 – студенты Высшей школы экономики в Перми.

Жаль, что на торжественной церемонии не смогли присутствовать те студенты, которые на данный момент учатся в Московской Вышке. Но всё же церемония как всегда была красивой. Вадим Валерьевич Грабарь (декан факультета профессиональной переподготовки) открыл торжественную церемонию прекрасными стихами, в которых обратился к студентам как коллегам со словами:

Вам желаем:  учиться – учиться,

Приходите, мы ждем вас опять,

Ваши свежие, бодрые лица

В «Вышке» снова должны засиять!

Софья Оскаровна Глушакова (заведующая кафедрой иностранных языков) рассказала о перспективах развития программы, в частности о программе BEC Higher, заинтересовав тех студентов, которые уже получили сертификаты BEC Vantage и BEC Preliminary и тех, кто только впервые узнал об этих программах.

Меченкова Елена Геннадьевна, руководитель отдела рекламы и PR ЗАО "ПРОГНОЗ" и обладатель сертификата BEC Vantage рассказал студентам о преимуществах владения не только английским языком, но и документом, подтверждающим это владение, насколько важно это при устройстве на работу.

Ольга Семеновна Пахомова (преподаватель кафедры иностранных языков) пожелала удачи и карьерного роста студентам на английском языке.

Данные по результатам сдачи Кембриджских экзаменов 2008-2009 гг.

Наименование сертификата

Студенты ВШЭ