Вечерне-заочный выпускной

27 июня в Пермском органном зале состоялась тожественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Несомненно, когда ты молод, полученный диплом открывает для тебя новую страницу и перед тобой еще множество неизведанных страниц профессиональной жизни. Диплом, полученный человеком, уже состоявшимся в профессиональной сфере и получившим образование, открывает в жизни новые горизонты.

В 2009 году на вечерне-заочном факультете экономики и управления 290 выпускников, из них 42 человека получили грамоты за отличную защиту и хорошую учебу.

Торжественная церемония вручения дипломов была поделена на две части. Вначале свои дипломы получили заочники. Приветственные слова произнесла заместитель директора Алла Владимировна Оболонская. Через несколько часов дипломированными выпускниками факультета стали и студенты-вечерники. Их поприветствовала Галина Емельяновна Володина – директор ПФ ГУ-ВШЭ.

Дипломы выпускникам вручали заведующие кафедрами финансового менеджмента, бухгалтерского учета и аудита, стратегического менеджмента.

Традиционную премию «Аламни» вручила выпускница прошлого года Перечесова Екатерина. По итогам голосования лучшими стали:

1. Самый невозмутимый человек – Бородулин Валерий
  2. Будущий олигарх – Крамсков Алексей
  3. Лучший бизнесмен – Лисеенко Дмитрий
  4. Душа компании – Харитонова Яна
В ответном слове выпускники вечерне-заочного факультета экономики и управления не только произнесли слова благодарности, но и вручили собственные грамоты за различные успехи любимым преподавателям.

И конечно традиционно были мантии, гимн пермской Вышки, волнение выпускников, их родных и близких, преподавателей. Общее фото в конце церемонии, летящие вверх шапочки-конфедератки – все это надолго, навсегда останется в памяти выпускников 2009 года.