Весна пришла, награды принесла!

5 мая в Муниципальном центре культуры им. А. Солдатова состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна вузов Пермского края-2009».

В зале собрались участники самого фестиваля (студенты и преподаватели 21 вуза Пермского края, члены жюри), известные люди нашего города (деятели культуры, образования, СМИ), студенты и преподаватели вузов и городская общественность. Все томились в долгом ожидании итогов. И вот…

Имя Высшей школы экономики в Перми звучало со сцены много раз. Наши награды и награждённые:

Дипломанты:

• Газета «Курс» в номинации «Студенческая газета»;
  • Дарья Култышева, Илья Белоусов в номинации «Современная хореография» с номером «Я с тобой».
 Лауреаты:
  •  Александра Нестерова, Анна Масленникова в номинации «Инструментальное исполнительство» (коллективы) с номером А. Пьяццолла «Забвение».
Поздравляем всех победителей и участников фестиваля с окончанием очередного трудного творческого пути 2008/2009 учебного года и желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!