HSE CAREER MARATHON 2022: диалог на равных, стенд-сессия, эксклюзивный сайт с вакансиями

8 июня студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ смогут напрямую пообщаться с представителями бизнеса, государственного сектора и промышленности, определить вектор карьерного развития и найти работу, практику или стажировку на Карьерном марафоне. Расказываем о программе.

Программа HSE CAREER MARATHON 2022

Стендовая сессия – более 20 российских компаний

Стенд-сессия – это площадка, где можно познакомиться с компаниями, пообщаться с HR-специалистами и определить вектор карьерного развития.

Секция «Диалог на равных»

«Диалог на равных» – это выступления компаний, где каждый может задать интересующие вопросы экспертам из разных областей бизнеса и государственного сектора.

• компании в актовом зале – 8 июня с 14:00 до 17:30;
  • компании в конференц зале – 8 июня с 14:30 до 16:30.

Сайт с вакансиями: эксклюзивный материал для студентов НИУ ВШЭ – Пермь

Когда и где?

Встречаемся 8 июня во 2 корпусе пермского кампуса Вышки (бульвар Гагарина, 37). Начало в 14:00.

Организатор мероприятия – Центр по работе со студентами и выпускниками. Все подробности в группе – https://vk.com/hsecareermarathon.