• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Актуальные тренды экономики впечатлений: туристический менеджмент – открытая лекция в рамках проекта «Университет, открытый городу»

В последние годы сфера туризма динамично меняется, появляются новые направления. Как массовый туризм уступает место индивидуальным и соло путешествиям? Как развивается экологический туризм? Каким образом дополненная и виртуальная реальность проникает в туризм? Наставник трека «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» магистратуры «Управление развитием бизнеса» Екатерина Шестакова рассказала и показала на открытой лекции. Публикуем запись.