• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

С новым годом: поздравления руководства, преподавателей и студентов

С новым годом: поздравления руководства, преподавателей и студентов

© Высшая школа экономики

Новый год – один из самых волшебных и теплых праздников, когда мы заряжаемся положительными эмоциями на целый год. Преподаватели, ученые, руководители подразделений, студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ поделились добрыми пожеланиями себе и коллегам на 2022 год. И пусть они все сбудутся!

Директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Володина

Володина Галина Емельяновна

Дорогие друзья! 

Позади еще один непростой год. Новые обстоятельства изменили привычный образ жизни, работы, учёбы, заставили пересмотреть цели и скорректировать планы. Тревожное время… Но, как всегда, в преддверии новогодней ночи мы вспоминаем, что жизнь полна чудес, и верим, что сбудутся мечты. 

Я очень дорожу тем, что имею возможность снова и снова видеть, как вместе мы справляемся с любыми проблемами, восхищаться вашим энтузиазмом и ответственностью, благодарить вас за веру и верность! И этот год, кроме беспокойства и тяжелой работы, был наполнен гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, осознанием того, как много значат настоящие надёжные и честные отношения между людьми, доверие и готовность прийти на помощь. Спасибо! 

Искренне желаю всем нам исполнения желаний, приятных новогодних сюрпризов и волшебного ощущения праздника, детства и счастья. Пусть все будет хорошо! Пусть в новом году всем будет чуточку проще и все будут здоровы! 

Счастливого нового года!

Студентка аспирантской школы НИУ ВШЭ – Пермь, стажер-исследователь НУЛ МЭИ Дарья Семенова

Семенова Дарья Владимировна

Дорогие вышкинцы, С Наступающим Новым годом! Пусть новогодний тигрёнок станет надёжным и храбрым защитником вас и ваших семей от любых невзгод! И пусть ярких оранжевых полос в Новом году у вас будет гораздо больше, чем чёрных!

Любите и цените своих родных и как можно чаще говорите им о своей любви! Ура!

Заместитель директора Екатерина Загороднова

Загороднова Екатерина Павловна

Дорогие друзья! Наступление Нового Года – это всегда ожидание чего-то волшебного, яркого и радостного! Однако за праздничной суетой мы очень часто забываем о простых человеческих радостях, а ведь наша с вами жизнь состоит именно из приятных мелочей. Давайте их замечать и ценить. 

Пусть в Новом году у вас будет еще больше любви, тепла и гармонии! 

Руководитель бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» Карина Аленина

Аленина Карина Анатольевна

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы новый год совершил правильный пивот в вашей жизни, подарил новые возможности, открыл уникальные способности, развил необходимые компетенции.

Не бойтесь мечтать и будьте оптимистичными!

Руководитель департамента иностранных языков Марина Шевелева

Шевелева Марина Сергеевна

Новый год – особенный праздник. Это время, когда мы подводим итоги прошедшего года и строим планы на следующий год. Это время, когда мы проводим больше времени с семьей и друзьями, когда у нас появляется возможность замедлить темп и спокойно пообщаться с теми, с кем давно не виделись. Это время, когда мы верим в чудеса, волшебство и исполнение наших желаний.

Желаю, чтобы у каждого из вас следующий год был лучше ушедшего. Чтобы цели были смелее, а мир вокруг – ярче. Чтобы каждого из нас окружали те люди, общение с которыми приносит только положительные эмоции. С Новым годом!

Студент магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Максим Ширинкин

Студент магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Максим Ширинкин

Я хочу поздравить пермскую Вышку и весь её состав с Новым Годом и пожелать, чтобы все цели достигались, мечты сбывались, чтобы все были здоровы, что всегда было важно, но в данный период очень актуально. Благодаря вашей семье мир становится лучше, помните об этом и никогда не останавливайтесь!

Академический руководитель магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика» Анастасия Божья-Воля

Божья-Воля Анастасия Александровна

Уважаемые коллеги и студенты, от всей души поздравляю вас с Новым годом! Уходящий год вновь заставил нас пройти непростые испытания. Но, с другой стороны, именно в период трудностей мы осознаем самые важные ценности нашей жизни – здоровье наших близких, надежные друзья и коллеги, собранность и стрессоустойчивость в самых непредсказуемых, динамичных и не всегда позитивных обстоятельствах. Теперь мы научились очень ценить самые простые удовольствия, которые раньше казались очевидными – проходить между рядами на занятиях со студентами, видеть их заинтересованные глаза, отвечать на неожиданные шутливые вопросы, либо, наоборот, вовлекать в обсуждение отвлекающихся; встречаться большими кампаниями коллег, с которыми работаешь рядом много лет и они уже тоже стали твоей семьей, ездить на конференции – знакомиться с новыми университетами и людьми... 

С другой стороны, развитие дистанционных технологий позволило преодолеть нам удаленность от других кампусов Вышки – теперь мы единый университет, мы регулярно встречаемся «в зуме», у нас много совместных дисциплин, у нас объединенный пул идей и методик по совершенствованию преподавательского мастерства. Я считаю, это большая удача для пермского кампуса! Кроме того, мы смогли привлекать на наши магистерские программы множество преподавателей-практиков и партнеров далеко за пределами Перми и даже России. А наша молодая аспирантура развивается «в тренде» всей аспирантуры Вышки.

Хочется поднять бокал шампанского, чтобы Новый год принес нам новые возможности и новые идеи, раскрыл новые таланты в наших студентах и принес много вдохновения вам, дорогие коллеги!! Будьте здоровы!!

Академический руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатерина Шестакова

Шестакова Екатерина Николаевна

От всей души хотелось бы пожелать нашим студентам счастья и здоровья, а ещё не бояться временных трудностей, знать, что даже после сильной грозы появляется солнце и трудности будут преодолены.

Последние два года были непростыми для многих, но важно не терять  позитив и всегда верить в лучшее. Ведь наши желания и наши стремления в итоге приводят нас к мечте. Желаю всем отличного Нового года и пусть мечты сбываются!

Студентка магистерской программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» Лия Маргарян

Маргарян Лия Валентиновна

Пользуясь возможностью, поздравляю с новым годом своих преподавателей программы «Экономика». В этом году я окончила бакалавриат и часто вспоминаю наши занятия, ситуации и разговоры. Благодарю за ваше отношение к нам не только как к студентам, которым надо отвести занятия и провести контрольные. Желаю вам сил, здоровья, вдохновения и заинтересованных студентов, чьи горящие глаза будут говорить, что все не зря!

Академический руководитель магистерской программы «Цифровые методы в гуманитарных науках» Динара Гагарина

Гагарина Динара Амировна

Дорогие студенты, коллеги, партнеры и друзья! Пусть в новом году вас окружают люди, разделяющие ваши ценности. Верьте в себя, свои мечты и идеалы. Пусть 2022 год принесет новые перспективы и возможности, встречи и знакомства. Открывайте мир и будьте открыты ему! С новым годом!

Преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Илиана Исмакаева

Исмакаева Илиана Дамировна

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели университета! В последние дни декабря принято подводить итоги. В уходящем году многое сделано, наши преподаватели и студенты приняли участие в реализации крупных научных и прикладных проектов, стали победителями конкурсов и олимпиад, кто-то опубликовал свои первые статьи или принял участие в конференции. Уверена, что грядущий 2022 год станет годом еще больших успехов, достижения поставленных целей и реализации планов! 

Пусть исполнятся самые заветные желания, благополучия всем и здоровья! Поздравляю всех с Новым годом!

Студентка магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика» Надежда Вотинцева

Вотинцева Надежда Николаевна

Поздравляю всех коллег-студентов и любимых преподавателей с наступающим Новым годом! В приходящем 2022 году хочется пожелать побольше насыщенных и полезных встреч офлайн, поменьше нервных дней и крепкого здоровья!

Академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева

Зуева Елена Львовна

Моим замечательным, стойким, мужественным, креативным и высокопрофессиональным коллегам от души желаю стабильного года без штормов и бурь!

Моим прекрасным студентам-магистрантам – преодолеть все трудности, все препятствия и сделать все по высшему разряду, как и положено тем, кто будет по-настоящему современными и высококвалифицированными чиновниками!

Всем студентам нашего вуза – года на 10 баллов во всех отношениях!

Академический руководитель образовательной программы «Экономика» Светлана Белых

Белых Светлана Александровна

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам, в первую очередь, немножечко больше стабильности в нашей жизни! Крепкого уральско-сибирского здоровья вам и всем вашим близким!

Ну и праздничного настроения на весь следующий год!

Преподаватель департамента менеджмента Марина Шакина

Шакина Марина Анатольевна

Вот и еще один год прошел. Тяжелый, трудный, длинный. Он принес нам много всего – и хорошего и плохого. Несмотря ни на что мне хотелось бы пожелать всем студентам и преподавателям, всем сотрудникам нашей большой Вышкинской семьи жить полной жизнью, не забывать о том, что вас окружает – красота природы, любовь близких, преданность друзей, стараться помогать близким и быть настоящими людьми.

И всегда помнить, что самое главное, что нас объединяет – это наша Вышка! С Новым годом! С новым счастьем! С новыми ощущениями! С большой любовью! Пусть все это будет у вас в следующем году.

Студентка образовательной программы «Управление бизнесом» Ольга Бормотова

Студентка образовательной программы «Управление бизнесом» Ольга Бормотова

Желаю студентам успехов на сессии, осталось совсем немного! И потом восстановить силы и хорошо отдохнуть за новогодние праздники!

Академический руководитель образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе» Елизавета Смирнова

Смирнова Елизавета Александровна

Новогодние праздники – волшебное время, когда все мы подводим итоги года и строим планы на будущее. Мы мечтаем, чтобы следующий год принес нам удачу и везение, помог в осуществлении задуманного. Но часто для достижения целей от нас требуется упорство и настойчивость, желание двигаться вперед, несмотря на сложности. Как сказал выдающийся английский политик: «Success consists of going from failure to failure without loss of enthusiasm». Желаю всем нам сил и терпения, чтобы преодолевать сложности, которые встречаются на нашем пути. Верьте в себя и все задуманное обязательно сбудется!

Академический руководитель образовательной программы «История» Александр Глушков

Глушков Александр Владимирович

Уважаемые студенты! Уважаемые коллеги!

Хочу искренне пожелать вам в наступающем году открывать новое не только вокруг себя, но и внутри себя. Помня о том, что счастье находит нас и в трудные времена, никогда не сдаваться и двигаться только вперед. Сил, терпения, моральной и физической устойчивости!