• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Сотрудники компании «ЖБК-Строй» начали обучение основам управления проектами в НИУ ВШЭ – Пермь

На факультете профпереподготовки разработана практикоориентированная программа, направленная на решение задач ООО «ЖБК-Строй» в области управления проектами. За 3 месяца слушатели не только узнают о жизненном цикле и процедурах контроля реализации проекта, но и научатся эффективно рассчитывать ресурсы и бюджет, грамотно мотивировать участников команды.

Сотрудники компании будут изучать проектный менеджмент и его методологические основы, группы процессов управления проектами, организацию работы команды в рамках проекта и повышение мотивации ее участников для достижения высоких результатов. В рамках обучения слушатели освоят также программные продукты для организации проектной деятельности в компании.

По итогам обучения состоится защита прикладных проектов для решения бизнес-задач ООО «ЖБК-Строй», после успешного прохождения которой будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Колос

Колос Илона Ромуальдовна

Хорошо организованное обучение ведет не к дополнительным тратам, а, напротив, к росту прибыли за счет повышения продуктивности и лояльности сотрудников. Цели обучения не должны противоречить стратегическому плану компании. Наша задача — сделать так, чтобы ожидания заказчика совпали с результатом обучения. Для этого на старте мы оцениваем текущие боли компании и компетенции сотрудников. Затем составляем релевантную программу на основе практики и успешных кейсов на рынке и совместно определяем цели обучения команды.

Повышение уровня знаний, отработка механизма действий в нештатных ситуациях или тренировка работы в команде в конечном итоге приносят только плюсы и работодателю, и сотрудникам.

Корпоративное обучение в НИУ ВШЭ – Пермь – это обучение для вашей команды в удобном формате и с измеримым результатом!