• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Какую роль играют контрольно-надзорные ведомства в системе государственного управления?

Ведущий эксперт дорожного хозяйства Управления автомобильными дорогами «Прикамье» Федерального дорожного агентства Росавтодор Егор Букин провел семинар для студентов магистратуры «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ – Пермь.

Егор Букин рассказал магистрантам о роли контрольно-надзорных ведомств в системе государственного управления на примере федерального дорожного агентства. Семинар прошел в формате обсуждения актуальных тем и и открытого диалога со студентами.

Студентка 2 курса магистратуры «Государственное и муниципальное управление» Илона Колотилина: «Всегда интересно узнать, как работают органы государственной власти изнутри, в особенности надзорные органы, такие как налоговая служба, Роспотребнадзор и другие. Важно понимать, какие вопросы находятся в ведении каждого из ведомств».