В пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет Mental Health Week

© Shutterstock

Центр по работе со студентами и выпускниками организует перед сессией неделю психологической разгрузки – Mental Health Week. Выплеснуть адреналин можно будет на долгожданной игре от Bluff-club, снять стресс, погладив котиков, научиться играть на барабане или нейрографике и узнать, как сохранить эмоциональный баланс. Публикуем афишу мероприятий.

• 7 октября в 18:00 – игра от Bluff-club

Правила игры просты: несколько раундов с единственными возможными вариантами ответов – ПРАВДА/ЛОЖЬ. Тема – Высшая школа экономики.

Регистрация

• 8 октября в 18:00 – лекция «Эмоциональный календарь. Техники и инструменты сохранения психологического баланса»

Лектор – доцент департамента менеджмента, тьютор по развитию эмоционального интеллекта (EACEIP), руководитель ассессмент центра НИУ ВШЭ – Пермь Марина Полосухина.

Регистрация

• 10 октября – встречи в котокафе «Котовский»

Клуб «Зелёная Вышка» приглашает в котокафе «Котовский» для общения друг с другом и с котиками. Для удобства будет три группы по шесть человек.

Группы распределены по времени:

• 15:00 — 16:00
    • 16:10 — 17:10
    • 17:20 — 18:20

• 11 октября в 18:00 – мастер-класс игры на барабанах

• 11 октября в 18:00 – мастер-класс по нейрографике

Место проведения: бульвар Гагарина, 37, столовая за «Киты Еды».

Регистрация

Подведение итогов Mental Health Week состоится 12 октября. В течение недели вы также узнаете о дополнительных мероприятиях. Подписывайтесь на группу ВНЕУЧЕБКА | Центр по работе со студентами!