Как начнется учебный год в НИУ ВШЭ – Пермь: ответы на важные вопросы

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

Как будет организован процесс обучения в новом учебном году в пермском кампусе НИУ ВШЭ? Как пройдет заселение в общежитие первокурсников? Какие меры защиты от коронавирусной инфекции введены? Где и как вакцинироваться студентам? Объяснила заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Екатерина Загороднова в интервью для телеканала РБК-Пермь.

Внимание! 12 августа  в здравпункте НИУ ВШЭ – Пермь пройдет вакцинация от СОVID-19 первым компонентом вакцины ГамКовидВак (Спутник-V) для студентов. По вопросам участия – обращаться в учебные офисы.

Подробную информацию о коронавирусе, а так же информацию о вариантах вакцинации от СОVID-19 без предварительной записи можно получить на сайте Министерства здравоохранения Пермского края.