«Присоединяйтесь к семье Вышки – она того стоит!»

из личного архива Надежды Вотинцевой

Надежда Вотинцева в этом году получила диплом бакалавра образовательной программы «Экономика». Во время обучения она участвовала в прикладных проектах для компаний, была стажером-исследователем Международной лаборатории экономики нематериальных активов, проходила стажировку в банке ВТБ. В нашей новой рубрике Надежда рассказала о траекториях обучения, майнорах, межкампусных курсах и дала советы абитуриентам.

Если у вас есть вопросы о поступлении на программу «Экономика», вы можете задать их руководителю программы Белых Светлане Александровне по эл. почте sbelyh@hse.ru или моб. тел. 8-902-80-80-806.

Получить более подробную информацию и следить за ходом приемной кампании можно на странице сайта для поступающих в бакалавриат.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ также проводит консультации по телефонам: (342) 200-96-96 и отвечает на вопросы абитуриентов, отправленные на еmail: abitur.perm@hse.ru.​​​​