«Вышка – для активных и целеустремленных людей»

из личного архива Арины Заниной

Мы продолжаем рубрику, в которой студенты делятся своими впечатлениями об учебе и возможностях Высшей школы экономики. Арина Занина в этом году получила диплом бакалавра образовательной программы «Управление бизнесом». За время обучения она активно участвовала в учебной и внеучебной жизни – о самых ярких событиях Арина рассказала в видеоролике, а также поделилась полезными лайфхаками и своим видением, кому подходит программа.

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на образовательной программе «Управление бизнесом», вы можете задать их академическому руководителю Артемьеву Дмитрию Геннадьевичу по эл. почте dartemev@hse.ru или моб. тел.  8-908-25-65-501.

Получить более подробную информацию и следить за ходом приемной кампании можно на странице сайта для поступающих в бакалавриат.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ также проводит консультации по телефонам: (342) 200-96-96 и отвечает на вопросы абитуриентов, отправленные на еmail: abitur.perm@hse.ru.​​​​