«Высшая школа экономики – это лучший вуз в Пермском крае»

© Высшая школа экономики

В пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается приемная кампания – подать документы на образовательные программы бакалавриата можно до 29 июля включительно. Мы начинаем новую рубрику, в которой студенты поделятся своими впечатлениями об учебе и расскажут, что им нравится в Высшей школе экономики и почему они выбрали свою программу. Первым героем рубрики стал студент 2 курса образовательной программы «Экономика» Антон Шпенст.

Антон в этом году принят стажером-исследователем в Международную лабораторию экономики нематериальных активов, его команда будет представлять Пермский край в финале VI Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа, он успешно участвует в кейс-чемпионатах.

Если у вас есть вопросы о поступлении на программу «Экономика», вы можете задать их руководителю программы Белых Светлане Александровне по эл. почте sbelyh@hse.ru или моб. тел. 8-902-80-80-806.

Получить более подробную информацию и следить за ходом приемной кампании можно на странице сайта для поступающих в бакалавриат.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ также проводит консультации по телефонам: (342) 200-96-96 и отвечает на вопросы абитуриентов, отправленные на еmail: abitur.perm@hse.ru.​​​​