• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

НИУ ВШЭ – Пермь и филиал УРАЛХИМА – Объединенный центр обслуживания (ОЦО): подписано соглашение о сотрудничестве

Пермский кампус НИУ ВШЭ и филиал УРАЛХИМА – Объединенный центр обслуживания (ОЦО) официально закрепили партнерские отношения, подписав соглашение о сотрудничестве.

Что это дает университету?

Содействие росту привлекательности и продвижению образовательных и исследовательских программ, развитие сотрудничества в образовательной деятельности в сфере информационных технологий, экономики, управления, финансовой отчетности, управления персоналом.

Что это дает нашим студентам?

Развитие студенческой научно-исследовательской, практической и проектной деятельности, организация практики студентов Вышки на предприятии, совместное проведение научных исследований, проведение совместных мероприятий (семинаров, конференций, круглых столов, симпозиумов, профориентационных мероприятий для студентов.

Справка:

Объединенный центр обслуживания (ОЦО)— многофункциональный центр,
объединивший непрофильные функции холдинга «УРАЛХИМ»: финансы, бухгалтерию,
кадровое администрирование и информационные технологии.