• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Подготовка лидеров в IT: вебинар магистратуры «Информационная аналитика в управлении предприятием»

© Shutterstock

Реализовать себя как бизнес-аналитик, IT-менеджер или разработчик информационных систем, получить современные компетенции в IT-сфере, работать в прикладных проектах уже во время обучения можно на магистерской программе НИУ ВШЭ — Пермь «Информационная аналитика в управлении предприятием». О том, как поступить на программу и о преимуществах обучения, рассказывали на вебинаре. Публикуем запись.

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении, вы можете задать их академическому руководителю программы Петру Александровичу Шиловских по электронной почте pashilovskikh@hse.ru.

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году вы можете найти в специальном разделе для абитуриентов.