• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Системная подготовка в области госуправления: вебинар магистратуры «Государственное и муниципальное управление»

Какими знаниями должен обладать аналитик в государственных и муниципальных учреждениях? Какие 3 блока входят в учебый план программы? В каких исследовательских проектах участвуют студенты? Академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказала об учебном плане, возможностях трудоустройства и специфике проектного управления в государственном сектора на вебинаре. Публикуем запись.

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении, вы можете задать их академическому руководителю программы Елене Львовне Зуевой — ezueva@hse.ru.

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году вы можете найти в специальном разделе для абитуриентов.

5-8 апреля академические руководители магистратуры проводят вебинары, на которых рассказывают о преимуществах обучения на своих программах. Для участия необходима регистрация.