День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь: обучение без границ

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

Какие возможности дает Высшая школа экономики студентам магистратуры? Как «кастомизировать» учебный план, что такое МАГОЛЕГО и дисциплины по выбору? Как, будучи студентом пермского кампуса, съездить на учебу в Москву, Санкт-Петербург или в зарубежные университеты? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей магистратуры. Публикуем запись.

Содержание дня открытых дверей

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ вы можете найти в специальном разделе для абитуриентов.

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на программах, вы можете задать их академическим руководителям через специальную форму.

5-8 апреля академические руководители магистратуры проведут вебинары, на которых расскажут о преимуществах обучения на своих программах. Для участия необходима регистрация.