• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Осенняя школа по лингвистике: образовательные ресурсы, презентация программы, психологическая подготовка к экзаменам

© Shutterstock

В 2021 году в НИУ ВШЭ — Пермь открывается новая образовательная программа бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе». Кого будут готовить на программе, в каких компаниях уже ждут выпускников, как подготовиться к ЕГЭ по английскому языку и чувствовать себя уверенно на экзаменах — обсуждали на Осенней школе по лингвистике «Прокачай свой English с помощью интернета». Публикуем запись.

0:00:00 — презентация образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе»

0:54:31 — интеллектуальная игра «What do you know about world languages?»

1:17:32 — мастер-класс «Using sites for learning English»

1:50:17 — мастер-класс «Как перестать волноваться и спокойно сдать ЕГЭ»

2:35:34 — мастер-класс «Как совместить enjoyable с useful?»

Контакты

В феврале 2021 года состоится зимняя школа «Как сдать ЕГЭ по иностранному языку», конференция iTell, где смогут выступить и старшеклассники, а в марте пройдет еще один день открытых дверей программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе».

Если у вас остались вопросы по поступлению и обучению на программе, вы можете задать их академическому руководителю Елизавете Александровне Смирновой по эл. почте easmirnova@hse.ru или по тел. 200-95-43.