Всероссийский кейс-чемпионат школьников: открыта дополнительная регистрация

Приглашаем команды учащихся 9-11-х классов и колледжей принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству. Регистрация — до 15 сентября.

Всероссийский кейс-чемпионат школьников: открыта дополнительная регистрация

Высшая школа экономики

Если  у вас есть 3-4 единомышленника, готовых испытать себя в решении реальных бизнес-задач, проходите регистрацию по ссылке и загружайте видеовизитку команды. И то, и другое нужно сделать не позднее 12 часов (по мск) 15 сентября.

Инструкцию по созданию видеовизитки смотрите здесь.

Команды, видеовизитки которых получат высокие оценки оргкомитета и жюри, будут приглашены на региональный этап. Региональный и заключительный этапы Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству пройдут в онлайн формате:

• региональный этап – 10-11 октября 2020 года;
  • заключительный этап – 16-21 ноября 2020 года.

С последовательностью действий команд-участников, сроками и другой важной информацией для участников регионального и заключительного этапов в формате онлайн Кейс-чемпионата можно ознакомиться здесь.

Победители и призеры Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству получают дополнительные баллы при поступлении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Кроме того, в связи с вынужденной паузой в проведении кейс-чемпионата всем командам, уже приглашенным на региональный этап, до 12:00 (по мск) 15 сентября 2020 года необходимо подтвердить участие в региональном этапе. Список команд, прошедших на региональный этап по результатам отборочного этапа, опубликован по ссылке.

Чтобы подтвердить участие команды в региональном этапе нужно пройти по ссылке, найти город, выбранный командой для участия в региональном этапе (изменить выбранный ранее город нельзя), далее нужно найти ссылку на гугл-форму и ее заполнить.

Напоминаем, что для участников кейс-чемпионата разработан онлайн курс «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику», который знакомит с инструментами и подходами к решению кейса, техникой подготовки эффективной  презентации и публичной защиты.