Финансовая аналитика — востребованная профессия будущего

Какие дисциплины изучают в магистратуре «Финансовые стратегии и аналитика»? Кому подходит программа? И где работают выпускники? Руководитель магистратуры Марина Завертяева рассказала на вебинаре. Публикуем запись.

Финансовая аналитика — востребованная профессия будущего

На программе «Финансовые стратегии и аналитика» готовят специалистов, обладающих навыками принятия data-driven стратегических финансовых решений. Выпускники программы обладают фундаментальными знаниями финансов фирмы, а также финансовых рынков, умеют использовать большие массивы данных для принятия стратегических решений, владеют мастерством создания креативных решений и управленческими навыками, а также имеют большой опыт решения реальных бизнес-кейсов.

По результатам проекта НИУ ВШЭ профессии финансового аналитика и финансового менеджера входят в список 25 самых востребованных профессий будущего.

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении на программе, вы можете задать их академическому руководителю Марине Завертяевой по моб. тел. 8 912 480 95 87 или электронной почте moskolkova@hse.ru.

Презентация программы (PDF, 4,86 Мб)