«Правовое обеспечение предпринимательской деятельности»: юридическая защита бизнеса

Как применяются инструменты искусственного интеллекта в профессиональной деятельности юриста? Могут ли иностранные граждане обучаться на образовательной программе магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности»? И где после окончания обучения работают выпускники? Об этом и многом другом рассказала академический руководитель образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ольга Ерахтина. Публикуем запись вебинара.

Образовательная программа магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» формирует у студентов экономико-правовые компетенции для ведения экспертно-консультационной деятельности в сфере правового обеспечения и защиты бизнеса.

Практико-ориентированный подход  дает представление о функционировании бизнес-процессов и развивает навыки:

• разработки проектов юридических документов,
  • проведения правовой экспертизы,
  • осуществления публичных выступлений,
  • подготовки правовых заключений,
  • ведения переговоров,
  • аргументирования своей позиции в том или ином правовом вопросе.

Если у вас остались вопросы о поступлении в магистратуру и обучении на данной программе, вы можете задать их академическому руководителю Ольге Ерахтиной (oerahtina@hse.ru).

Презентация программы (PPTX, 8,90 Мб)