День открытых дверей факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь в режиме онлайн

12 декабря состоялся день открытых дверей факультета довузовской подготовки в онлайн-формате. Основной темой для обсуждения стала экспресс-подготовка школьников к итоговой  аттестации в 2020 году. В мероприятии приняли участие 54 человека — школьники и их родители из Перми, Екатеринбурга, Березников, Кунгура, Соликамска и Глазова.

Участники дня открытых дверей получили полную информацию о всех программах экспресс-обучения факультета довузовской подготовки пермского кампуса НИУ ВШЭ, позволяющих выпускникам в сжатые сроки эффективно подготовиться к предстоящей итоговой аттестации в 2020 году.

В начале вебинара заместитель декана факультета Алла Кудлаева прокомментировала преимущества обучения в НИУ ВШЭ – Пермь: на факультете работают только квалифицированные вузовские преподаватели и сертифицированные предметные эксперты ЕГЭ и ОГЭ, каждый из которых обеспечивает комфортное персонализированное обучение каждого слушателя. Далее Алла Николаевна подробно рассказала не только о традиционных формах обучения на факультете по программам дополнительного образования, но и представила новые современные форматы подготовки школьников к итоговой аттестации: курс дистанционного обучения в рамках пилотного микс-проекта «Двойной удар» и вебинары «Трудная тема школьной программы». Кроме того, участники вебинара смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы на них.

Запись вебинара: