Лариса Пахомова приняла участие в VIII Евразийском антикоррупционном форуме

20 марта 2019 года в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ состоялся VIII Евразийский антикоррупционный форум. Форум является общепризнанной международной площадкой, на которой обсуждаются наиболее актуальные вопросы антикоррупционной политики.

Форум проводится в рамках выполнения подп. «а» п.31 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом президента РФ от 29 июня 2018 года № 378. Данный форум является наиболее значимым юридическим событием 2019 года.

Доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Лариса Пахомова выступила на одной из сессий форума, представив доклад на тему «Антикоррупционная экспертиза – актуальные проблемы и практика применения». В докладе были рассмотрены проблемные вопросы, возникающие при проведении антикоррупционной экспертизы, а также практика проведения антикоррупционной экспертизы проектов законов Пермского края.