• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел выпускной вечер слушателей факультета профессиональной переподготовки

В субботу, 29 июня, состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки.

Более 300 выпускников 16 образовательных направлений получили документы, подтверждающие наличие профессиональных компетенций в сфере логистики, маркетинга, государственного и муниципального управления, менеджмента и других образовательных направлений. В этом году дипломы с отличием были вручены 28 слушателям программ профессиональной переподготовки. Выпускники курса «Арбитражное управление» помимо документов об окончании программы профессиональной переподготовки также получили Свидетельство Росреестра РФ.

Впервые в 2019 году были выпущены программы профессиональной переподготовки  для получения новой квалификации прикладного характера (Master of Management in).

Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ поздравили выпускников с успешным окончанием обучения и пожелали профессионального роста в выбранных специальностях. В результате студенческого голосования, которое продолжалось в течение девяти месяцев, был составлен рейтинг лучших преподавателей. Победителям были торжественно вручены памятные подарки и сувениры.

Вот и закончился  интересный, насыщенный год учебы, в течение которого вы приобрели самое ценное: современные практические знания, которыми поделились с вами преподаватели, душевное общение в наших аудиториях, новые знакомства и новых друзей. Спасибо вашим родным и близким, вашим работодателям, которые отпускали вас на учебу, и мирились с вашим отсутствием. Вы стали частью нашей большой и дружной семьи — семьи Высшей школы экономики. Стремитесь, достигайте, покоряйте новые горизонты!

Колос Илона Ромуальдовна
 Заместитель декана факультета профессиональной переподготовки (Пермь)

По результатам голосования в каждой группе также были отобраны победители в номинации «Душа группы», которые были отмечены как самые общительные и коммуникабельные люди, готовые всегда прийти на помощь своим коллегам. Им были вручены почетные грамоты.

Кроме того, грамоты «За верность и преданность Вышке» получили те выпускники, которые ранее уже получали дипломы об окончании образовательной программы в НИУ ВШЭ – Пермь и сейчас вновь выбрали курс профессиональной переподготовки.

В завершение церемонии выпускники образовательных направлений выразили благодарность в адрес как профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ, так и сотрудникам деканата, спели трогательные песни собственного сочинения и подарили сладкие подарки.

Поздравляем выпускников образовательных программ профессиональной переподготовки и желаем успехов в карьерном росте!

Напоминаем, что набор на все образовательные программы профессиональной подготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября 2019 года.

Фотографии с выпускного размещены в официальной группе дополнительного образования в НИУ ВШЭ – Пермь.