• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Вручение дипломов выпускникам программы «Управление государственными и муниципальными закупками»

27 июня в НИУ ВШЭ - Пермь состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке с правом ведения новой деятельности выпускникам программы «Управление государственными и муниципальными закупками».

На протяжении 6-ти месяцев слушатели интенсивно и кропотливо изучали тонкости и нюансы законодательства, регулирующего сферу государственных и муниципальных закупок.
Курс обучения интересен как со стороны заказчика, так и со стороны поставщика.
Несмотря на тот факт, что изменения в законодательстве были приняты в тот момент, пока слушатели ещё проходили обучение, все итоговые проекты по разработке проектной документации для участия бюджетных учреждений в тендерах были успешно защищены.

Поздравляем выпускников 2019 года и ждем на наших программах повышения квалификации. Новый набор на программу профессиональной переподготовки открыт до 23 сентября 2019 года. Подробнее с правилами поступления можно ознакомиться на сайте.