Лекции Симона Кордонского: что мы знаем о социальной структуре современной России?

С 31 января по 2 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел цикл лекций Симона Кордонского, ординарного профессора НИУ ВШЭ, заведующего кафедрой местного самоуправления, о социальной и административно−территориальной структуре современной России.

Цикл лекций был организован в рамках научно–исследовательского семинара магистерской программы «Государственное и муниципальное управление». Студенты и профессор в формате диалога рассуждали: как работают формальные и неформальные общественные институты, как и кто принимает ключевые решения, как решить проблему безработицы в стране.

Лекции проходили в формате открытых встреч, на которых также присутствовали студенты и преподаватели из других вузов Перми, а также старшеклассники Гимназии №1 и Лицея №2.

Благодарим всех участников проявленный интерес и конструктивный диалог!