• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?

Не так страшен тест, как о нем можно подумать, взглянув на образцы тестовых заданий: уровень их сложности не выходит за рамки программы средней школы. Большинство абитуриентов НИУ ВШЭ – Пермь успешно справляются с данным вступительным испытанием.

В этом году вечерне-заочный факультет экономики и управления предлагает новый способ быстрой и качественной подготовки к вступительному испытанию в виде тестирования — очные консультации. Во время занятий слушатели смогут прорешать тесты, аналогичные  представленным на вступительных испытаниях, а также задать вопросы преподавателям НИУ ВШЭ – Пермь.

Тестирование по русскому языку является обязательным для всех образовательных программ, а выбор второго предмета — математики или обществознания — зависит от того, на какую программу вы будете поступать.

График проведения консультаций:

(нужен для поступления на все программы)

Математика или обществознание
(выбираете тот предмет, который нужен вам для поступления)

28 августа (вторник) в 18.30

30 августа (четверг) в 18.30

8 сентября (суббота) в 10.00

8 сентября (суббота) в 12.00

Вы можете выбрать любой удобный для вас день занятий из предложенных вариантов. Консультации по математике и обществознанию проводятся в одно и то же время.

Адрес проведения консультаций: г. Пермь, ул. Студенческая, 38.

Зарегистрироваться на консультацию