• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Выпускники программы «Интернет-маркетинг»: «Этот курс — пожалуй, лучшее предложение в Перми»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла защита итоговых проектов слушателей курса «Интернет-маркетинг», а в субботу, 30 июня, выпускники программы получили дипломы.

Курс организован Высшей школой экономики совместно с интернет-агентством «Like Marketing». Выпуск образовательной программы «Интернет-маркетинг» — второй для факультета профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь

Обучение продолжалось в течение трех месяцев, с марта по июнь 2018 года. Слушатели курса освоили блок базовых теоретических дисциплин, таких как «Современный маркетинг» и «Механизм поведения потребителя», после чего изучили особенности управления продажами, анализа данных в Яндекс Метрике и Google Аналитике, создания сайтов, лэндингов и интернет-магазинов.

По завершении курса слушатели программы публично защитили итоговые проекты. На открытые защиты были приглашены эксперты в области интернет-маркетинга, работодатели, а также все желающие. Мероприятие посетили около 40 человек.

30 июня состоялся выпускной программы «Интернет-маркетинг», на котором выпускникам торжественно вручили удостоверения об окончании обучения.

Продвижение бизнеса в интернете требует времени. Курс в НИУ ВШЭ это, пожалуй, лучшее предложение в Перми. Не скрою, было сложно, но зато очень интересно. Главное, что полученные знания сразу же можно применить на практике и получить результаты уже во время обучения. Отдельное спасибо преподавателям за терпение, неравнодушие и множество полезных лайфхаков!

Дмитрий Князев
Выпускник программы «Интернет-маркетинг»