• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
  • НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости
  • В НИУ ВШЭ – Пермь прошел выпускной вечер слушателей факультета профессиональной переподготовки

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел выпускной вечер слушателей факультета профессиональной переподготовки

В субботу, 30 июня, состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки.

Более 320 выпускников 15-ти образовательных направлений получили документы, подтверждающие наличие профессиональных компетенций в сфере логистики, маркетинга, государственного и муниципального управления, менеджмента и других образовательных направлений. В этом году дипломы с отличием были вручены 40 слушателям программ профессиональной переподготовки. Выпускники курса «Арбитражное управление» помимо документов об окончании программы профессиональной переподготовки также получили Свидетельство Росреестра.

Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ поздравили выпускников с успешным окончанием обучения и пожелали профессионального роста в выбранных специальностях.

За этот год учебы Вы обрели самое ценное: современные практические знания, которыми поделились с Вами преподаватели, душевное общение в наших аудиториях, новые знакомства и новых друзей. Вы стали частью нашей большой и дружной семьи  семьи Высшей школы экономики. Наши двери всегда открыты для Вас. Берегите свои знания и приумножайте их!

Колос Илона Ромуальдовна
Факультет профессиональной переподготовки (Пермь): Заместитель декана

В результате студенческого голосования, которое продолжалось в течение девяти месяцев, был составлен рейтинг лучших преподавателей. Победителям были торжественно вручены памятные подарки и сувениры.

По результатам голосования в каждой группе также были отобраны победители в номинации «Душа группы», которые были отмечены как самые общительные и коммуникабельные люди, готовые всегда прийти на помощь своим коллегам. Им были вручены почетные грамоты. Кроме того,
 грамоты «За верность и преданность Вышке» получили те выпускники, которые ранее уже получали дипломы об окончании образовательной программы в НИУ ВШЭ – Пермь и сейчас вновь выбрали курс профессиональной переподготовки.

В завершение церемонии выпускники образовательных программ выразили благодарность в адрес профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ и отметили, что в Пермском кампусе каждый ощущает себя частью большой и дружной вышкинской семьи. 


Новоиспеченные выпускники факультета профессиональной переподготовки поделились впечатлениями от обучения в НИУ ВШЭ – Пермь.




Алина Максеева
, выпускница образовательной программы «Антикризисное управление» 


Вот уже 10 лет я студент, и совсем не верится, что сегодня очередной этап моего образовательного трека подошел к завершению. За плечами несколько дипломов: весь этот объем теоретических знаний и практических навыков, который мне помогли освоить преподаватели,я готова использовать не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни.

Сегодня особенный день: мы отмечаем выпускной в НИУ ВШЭ – Пермь. Я получаю второй диплом за этот год, в этот раз по направлению «Антикризисное управление», квалификация  арбитражный управляющий.  Теперь буду активно работать в этом направлении, и все поставленные цели обязательно будут достигнуты!




Юрий Дмитриев, выпускник образовательной программы «Объектно-ориентированное программирование»

На мой взгляд, это лучший университет в Перми с отличным преподавательским составом! Внимание к слушателям  это намного важнее, чем выдаваемые «корочки» в конце обучения. Высшую школу экономики закончили много моих друзей и родственников, и я слышал от них только положительные отзывы. Очень нравится сам корпус, техническое обеспечение аудиторий, уровень профессиональной подготовки всех преподавателей. Спасибо, НИУ ВШЭ – Пермь!  

С полным текстом комментария Дмитрия можно ознакомиться в группе дополнительного образования.

Поздравляем выпускников образовательных программ профессиональной переподготовки и желаем успехов в карьерном росте!

Напоминаем, что набор на все образовательные программы профессиональной подготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября 2018 года.

Фотографии с выпускного размещены в официальной группе дополнительного образования в НИУ ВШЭ – Пермь