Студенты Пермской Вышки стали финалистами Всероссийского кейс-чемпионата «Clash of Sales 2018»

22 мая в Москве состоялся финал кейс-чемпионата «Clash of Sales 2018» от компаний FMCG & Retail - Unilever и «Перекресток». НИУ ВШЭ-Пермь представляли студенты образовательной программы «Бизнес-информатика».

В чемпионате приняло участие 527 команд, и только 12 команд вышли в финал.

В финале команды представили на суд экспертов решение кейса, связанного с продажами, а также приняли участие в переговорном поединке.

Студенты второго курса образовательной программы «Бизнес-информатика» – Волков Семен, Красильников Роман и Пласкевич Анастасия достойно выдержали все испытания и готовы участвовать в новых кейс-чемпионатах.

Здорово, что мы попали в кейс-клуб НИУ ВШЭ -Пермь, организованный выпускниками Вышки – Викторией Харламовой и Иваном Мясниковым. Ребята показали возможности кейс-чемпионатов и поделились своим опытом, что повлияло на наше решение об участии в чемпионате. Наша команда планирует принять участие  в этом чемпионате в следующем году. Несмотря на нехватку сна, кейсы - это живой опыт работы, нетворкинг и незабываемые эмоции.

Анастасия Пласкевич
студентка 2 курса образовательной программы «Бизнес-информатика»