Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

На универсиаде Пермского края среди вузов сборные студентов НИУ ВШЭ-Пермь заняли призовые места по самбо, плаванию и волейболу.

На прошедшей универсиаде среди вузов Пермская Вышка отметилась тремя призовыми местами.

14-15 апреля прошли соревнования по самбо — сборная в составе Григория Горева, Игоря Шутихина, Рената Миргалаулова и Алексея Юдина заняла 3 место!

25 апреля женская сборная по волейболу заняла 3 место. В состав команды входят студентки Слесарева Ольга, Рзаева Адила, Пономарева Алина, Казанцева Влада, Курепина Полина, Дудина Мария, Тимкова Арина, Червякова Анастасия, Воробьева Елизавета, Боровых Анастасия и Кокшарова Ксения.

29 апреля сборная по плаванию заняла 1 место! В сборную входят Буров Никита, Кочуров Константин, Костин Денис, Титов Дмитрий, Чурин Денис, Замесов Максим, Пермяков Владимир, Сунцев Максим, Лузина Екатерина, Красильников Роман, Ожегова Алина, Бахарев Александр, Марквирер Владлена, Култышев Влад и Ханов Марат.

Поздравляем призеров соревнований! Мы гордимся вами!