«Межкампус 2018»

21 апреля одновременно во всех кампусах НИУ ВШЭ прошел турнир по «Что? Где? Когда?» под названием «Межкампус».

Расстояние между Москвой, Нижним Новгородом, Санкт-Петербургом и Пермью не стало преградой для любителей интеллектуальных игр. Турнир проходил параллельно во всех корпусах Вышки с одинаковым пакетом вопросов. На площадке НИУ ВШЭ - Пермь вопросы читал старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Виталий Мингалев.

Всего в турнире приняло участие 44 команды (28 команд из Москвы, 10 - из Санкт-Петербурга и по 3 из Перми и Нижнего Новгорода).

Организаторами «Межкампуса 2018» стали: Илья Трофимов, Руслан Васильев от питерского кампуса, Елизавета Малофеевская от пермского кампуса, Григорий Геращенко, Илья Царьков от нижегородского кампуса а также Аня Азанова, Полина Новоселова, Аня Катышева, Александр Сновский и Виктор Смирнов от московского кампуса.

Лучшей командой в Пермской Вышке стала «Газманокосилка», состоящая из студентов образовательной программы «Экономика». Поздравляем!