• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Итоги конкурса научно-исследовательских работ «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе»

Конкурс был организован образовательными программами «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» для учащихся старших классов средних общеобразовательных учреждений г. Перми и Пермского края.

Конкурс проходил в двух номинациях – «Информационные технологии» и «Программная разработка». Было заслушано 20 докладов. Следует отметить интересную тематику докладов, представленных на конкурс – распознавание образов, компьютерное моделирование движения тел, 3D-моделирование архитектурных сооружений, компьютерная анимация. Участники конкурса продемонстрировали хорошее знание трендов в ИТ-сфере и владение современными программными инструментами.

Победителями в номинации «Информационные технологии» стали:

• Диплом I степени — Рассолова Юлия , г. Пермь, гимназия №11, 9 класс;
  • Диплом II степени — Топова Анастасия , г. Пермь, СОШ «Мастерград», 11 класс;
  • Диплом III степени — Хлебников Денис, Пермский краевой колледж «Оникс».

Победителями в номинации «Программная разработка» стали:

• Диплом I степени — Лукьянчук Вячеслав , г. Пермь, лицей №2, 11 класс;
  • Диплом II степени — Неустроев Арсений, Добрынин Никита , г. Пермь, лицей №2, 11 класс;
  • Диплом III степени — Верещагина Мария , г. Пермь.

Поздравляем всех победителей!