Первая весенняя школа по математической экономике для старшеклассников

31 марта - 1 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь пройдет школа в игровом формате для школьников 9 - 11 классов, интересующихся математикой и экономикой.

Школа поможет школьникам познакомиться со сферами применения математики и экономики, прокачать свои способности и научиться решать новые интересные математические задачи.

Преимущества школы:

• Школа пройдет в формате игры. В каждом раунде будут предложены задачи на одну из тем школы, после чего проведен их разбор и обсуждение.
  • Лекторы на примере простых и интересных задач расскажут о применении математических моделей в экономике и обществе.
  • Участники получат двухдневный опыт обучения в пермской Вышке и познакомятся с ее преподавателями.
Лекторами школы выступят Академический руководитель программы «Экономика» Евгений Ожеговнаучный сотрудник GAMES Евгения Шенкман и старший преподаватель департамента экономики и финансов  Алексей Чадов.

Ознакомиться с расписанием школы можно на сайте.

Успевайте зарегистрироваться до 25 марта!