• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Студенты магистратуры Пермской Вышки встретились с представителями Совета муниципальных образований Пермского края

20 февраля студенты магистерской программы«Государственное и муниципальное управление» в рамках научно-исследовательского семинара встретились с главой Полазненского городского поселения Мартюшевым Олегом.

К студентам приехали руководитель специальных программ Совета Жданова Елена Николаевна и глава Полазненского городского поселения Мартюшев Олег Александрович. Между активными студентами и выступающими состоялось интересное обсуждение вопросов об общественной среде муниципалитета, коммуникациях власти и общества, деятельности ТОСов, социально-культурной деятельности в Полазне и финансировании муниципалитета.

Большой интерес у студентов вызвал рассказ Олега Мартюшева об уникальном проекте Полазненского муниципалитета по организации Центра общественных инициатив, координирующего деятельность всех общественных организаций Полазны.

В программе «Государственное и муниципальное управление» это первый опыт встреч с представителями городских поселений. Надеемся, что теперь они станут регулярными.