Студенты Пермской Вышки исследуют франшизу «Мастер Игры»

5 февраля прошла встреча студентов НИУ ВШЭ-Пермь и директора компании «Мастер Игры» Егора Егорова в рамках авторского курса генерального директора компании «Франчайзинг-Интеллект», представителя Российской Ассоциации Франчайзинга в Пермском крае Юлии Богушевской.

Студенты Пермской Вышки исследуют франшизу «Мастер Игры»

На встрече студенты, которые выбрали курс «Основы франчайзинга» в качестве дополнительного, пообщались с собственником успешной франшизы. Егор Егоров презентовал компанию «Мастер Игры» и рассказал о процессе создания эффективной франшизы из своего бизнеса, стратегии развития франчайзингового проекта и планах продвижения франшизы.

Через две недели после установочного семинара-встречи с собственником бизнеса «Мастер Игры» студенты представят свои проекты, основанные на проделанной работе по оценке эффективности деятельности компании «Мастер Игры», проанализируют инструменты продвижения франшизы и сформируют стратегию продвижения франшизы в социальных сетях.

На первом занятии я договорилась со студентами, что мы не занимаемся «озеленением на Марсе», а концентрируемся на точных задачах реального пермского бизнеса. Ежегодно в рамках моего курса мы делаем проекты для самых авторитетных франчайзеров Пермского края по решению задач оптимизации, повышению эффективности и продвижению франшиз.

Студенты НИУ ВШЭ-Пермь овладевают не только теорией франчайзинга, но и решают практические бизнес-кейсы. Такая практика позволяет достичь синергии теоретических знаний и реальных бизнес-задач. Удовольствие и пользу получают все участники процесса!

Юлия Богушевская
автор курса «Основы франчайзинга», генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект»