Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

9 января началась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая пройдет 23-25 марта.

В традиционной олимпиаде НИУ ВШЭ могут принять участие студенты, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Регистрация на ежегодную олимпиаду для студентов и выпускников продлится с 9 января по 12 марта. Олимпиадные состязания состоятся с 23 по 25 марта.

Регистрация:

Для регистрации необходимо получить логин и пароль в личном кабинете.

Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

Об олимпиаде:

Посмотреть перечень направлений и профилей олимпиады можно по ссылке.

Победители и призеры по решению Ученого совета получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Подробнее о соотнесении профилей олимпиады и магистерских программ НИУ ВШЭ Пермь можно узнать по ссылке.

Приглашаем всех желающих принять участие в олимпиаде!