• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Программы профессиональной переподготовки: старт занятий

На программах профессиональной переподготовки отдела дистанционных технологий НИУ ВШЭ — Пермь начались занятия в группах вечернего обучения и группах выходного дня. В этом году переподготовку пройдут более 400 слушателей.

Самыми популярными программами профессиональной переподготовки в этом году стали «Объектно-ориентированное программирование», «Управление проектами и развитием бизнеса», «Логистика и производственный менеджмент», «Юриспруденция», « Бизнес-информатика  и web-программирование », «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансовый и налоговый менеджмент» и «Управление персоналом».

В этом году организован новый формат проведения занятий – эффект живого присутствия. Программа запущена для жителей других регионов, которые не могут посещать занятия в Пермской Вышке. С помощью интернет-трансляции занятий Вы становитесь виртуальным слушателем — слышите и видите все, что происходит в аудитории. Подробнее о программе можно узнать на странице «Живое обучение».

Кроме того, в этом году впервые был проведен набор на программу «Интернет маркетинг», организованную совместно с Интернет-агентством «Like Marketing». Проект будет интересен не только специалистам, которые хотят развиваться в этой сфере и сделать интернет-маркетинг своей профессией. Знания, которые даст программа, будут огромным подспорьем для маркетологов, вынужденным контролировать множество направлений (например, наружная реклама, телевидение, радио и интернет). Проект также будет полезен руководителям компаний для развития бизнеса, чтобы знать обо всех возможностях, понимать, как оценить вложения денег в интернет-продвижение, научиться читать аналитические отчеты.

Второй год отдел дистанционных технологий реализует очень востребованную программу «Арбитражное управление». Арбитражный управляющий — это профессиональный участник управленческой деятельности, основной функцией которого является антикризисное управление предприятием под контролем арбитражного суда. По окончании обучения слушателям будет выдано свидетельство Росреестра РФ.

Удобный график обучения привлек на программы профпереподготовки студентов старших курсов вузов, в частности, на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Для студентов это возможность получить дополнительные к основной профессии компетенции и одновременно два диплома.

Многие пермячки воспользовались предложением акции «Мамина карьера» (скидкой на обучение для мам с детьми до 10 лет) и также пройдут профессиональную переподготовку.

По окончании обучения слушателям всех программ будет выдан диплом установленного образца с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Во всех группах программ профессиональной переподготовки осталось еще несколько мест. Вы можете подать заявку на обучение на сайте или по тел. (342) 205-52-52.