В НИУ ВШЭ - Пермь наградили юных экономистов

В НИУ ВШЭ - Пермь вручили сертификаты участникам «Школы юного экономиста», которая уже в пятый раз собирает старшеклассников в пермском кампусе.

22 июня академический руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов и декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Дмитрий Гергерт поблагодарили всех участников за интерес к экономике и вручили сертификаты об обучении в «Школе юного экономиста».

На протяжении полугода ребята изучали макроэкономику с преподавателем НИУ ВШЭ - Пермь Светланой Чунаревой, а в конце обучения сдавали экзамен. Абсолютным победителем по количеству баллов за итоговый экзамен в Школе стал Илья Девятин.

Я получил множество полезных знаний по макроэкономике, понравилось, что знания подаются структурированно - это то, чего я хотел. Планирую связать свою жизнь с экономикой, возможно, буду поступать в пермскую Вышку.

Илья Девятин
ученик 10 класса, лицей №3

Поздравляем всех участников Школы!