НИУ ВШЭ - Пермь проводит набор в Академический класс на базе СОШ №146

Высшая школа экономики в Перми совместно с СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики и информатики объявляет о наборе в Академический 10 класс с углубленным изучением математики и информатики.

Объединение усилий опытнейших учителей - наставников победителей конкурсов и олимпиад российского и международного уровня со стороны школы №146 и лучших преподавателей, ученых и экспертов в профильных областях со стороны Высшей школы экономики обеспечат ученику усиленную подготовку по основным и профильным предметам учебной программы, получение актуальных знаний в интересующих его областях, формирование компетенций и навыков, связанных с информационными технологиями на продвинутом уровне, успешное участие в олимпиадах, высокие баллы ЕГЭ и, как результат, поступление в желаемый университет. Научный руководитель проекта - Александр Алексеевич Корзняков, народный учитель Российской Федерации.

Набор в Академический класс проходит по результатам вступительных испытаний по математике и английскому языку (контрольные работы). Кроме результатов контрольных работ при подведении итогов учитываются баллы ОГЭ по русскому языку (на основании справки из школы о результатах ОГЭ).

Вступительные испытания пройдут 26 июня на базе СОШ №146 (ул. Боровая, 24а).
Начало в 10.00.

Для участия во вступительных испытаниях при себе необходимо иметь паспорт, письменные принадлежности и подписанное заявление на участие в индивидуальном отборе.
Форма заявления на участие в отборе

Все вопросы можно адресовать на электронную почту school146@gmail.com